Новости - мадоу55-алакуртти

15.06.2017г.
Управление образования администрации муниципального образования Кандалакшский район информирует о завершении комплектования общеразвивающих групп дошкольных образовательных организаций на новый 2017-2018 учебный год.
По итогам комплектования в детские сады Кандалакшского района распределено 392 ребенок в возрасте от 1 года до 7 лет. Комплектование осуществлялось с использованием автоматизированной информационной системы «Электронный детский сад» (автоматическое распределение и направление детей по детским садам, формирование протоколов). Информирование родителей (законных представителей) детей, которым с 01.09.2017 года предоставляется место в детском саду, осуществляют руководители дошкольных организаций по телефонной связи.