Новости - мадоу55-алакуртти

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
28.08.2018г.
Уважаемые родители!!! Детский сад с 03.09.18 г. начинает функционировать после летнего периода. Просим вас заранее обратиться к педиатру для получения справки о состоянии здоровья ребенка и на питание детей ставить заранее, накануне прихода в детский сад. Администрация.
16.08.2018г.
Коллектив ДОУ готовит помещения детского сада к новому учебному году. Силами сотрудников дошкольной организации проведен косметический ремонт медицинского кабинета,2 подготовительных групп (покраска стен групповой комнаты, спальни водоэмульсионной краской, частичная покраска раздевалки, покраска эмалью проемов дверей, окон и детских шкафчиков), установка и покраска деревянных щитов на канализационный люк.
Выполнена замена:
* Балконный блок в старшей группе;
* Окно на лестничном проеме:
* Поддоны для технических целей в 5 группах
* Задвижек на холодную воду в подвальном помещении
Проведены работы по обеспечению горячей водой раковины для мытья рук в туалете
для персонала.
На средства областной субвенции закуплено: медицинское оборужование,2 ноутбука, принтер, мультимедийный проектор с экраном (установлен в музыкальном зале), гимнастические скамейки, материалы для продуктивных видов деятельности, детская мебель (столы, стулья), игрушки.
Завершена подготовка к отопительному периоду: промывка отопительной системы, опрессовка и профилактические работы сантехнического оборудования.
Все работы в детском саду ведутся согласно утвержденного плана мероприятий по подготовке к новому 2018-2019 учебному году и находятся под постоянным контролем руководства ДОО

10.07.2018г.

Уважаемые родители!
МАДОУ «Детский сад №55» с. Алакуртти на основании приказа № 76 от 10 июля 2018 года приостанавливает деятельность на летний период с 23.07.2018г. по 31.08.2018г.

29.06.2018г.
25.06.2018г.
Муниципальная педагогическая гостиная «Здравствуй, здравствуй детский сад!» презентация мастер- класса «Играем-творчество мы развиваем " Детский сад представляла руководитель структурного подразделения воспитатель Центра игровой поддержки ребенка Лопахтина М.Н.

19.06.2018г.
В МАДОУ "Детский сад №55" с. Алакуртти функционирует Центр Игровой Поддержки ребенка (ЦИПР) для детей от 1 года до 3 лет. Принимаются заявления на 2018 -2019 учебный год. Обращаться к заведующему ДОУ по адресу улица Нижняя Набережная, дом 4.